Рейтинг компании:
Другие названия:
такси
Телефоны:
+7 (495) 500-50-50
Адрес:
Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55
Сайт: city-mobil.ru
Сфера деятельности:
Такси

Отзыв клиента Nicolaus Lange о компании Ситимобил

Nicolaus Lange
23:35 01.05.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание!
Сегодня вызвал комфорт плюс.
Согласно информации, предоставленной компанией в заказе: водитель Юнусов Абдрахман Абдилажанович. Машина гос номер О 579 УТ40.
Водитель в середине маршрута остановил машину и предложил.... выйти и высморкаться! Ему не понравилось, что у меня аллергия. Я не поверил своим ушам. Подобное хамство в России я не встречал нигде. Худшая компания, которая кажется вообще не читает отзывы о себе. Служба поддержки вместо помощи прислала отчёт о том как они делают свой сервис лучше! При этом они даже после многочисленных запросов не дали свой адрес доя направления официальной претензии моими юристами. Категорически не рекомендую никогда пользоваться этим сервисом!
Будьте внимательны, если столкнётесь с этим водителем. Он неадекватен и агрессивен. Компания не предпринимает никаких действий по защите своих пассажиров и завтра он может приехать к вам.
Ситимобил
2021-05-05 18:44:01
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о сервисе :( Если водитель корректно попросил вас высморкаться, не грубил - если честно, мы не видим чего-то предосудительного в его поведении. Он не может знать наверняка, аллергия у вас или простуда, и явно не хотел заразиться.
Похожие компании