Рейтинг компании:
Другие названия:
такси
Телефоны:
+7 (495) 500-50-50
Адрес:
Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55
Сайт: city-mobil.ru
Сфера деятельности:
Такси

Отзыв клиента Анатолий Сергеев о компании Ситимобил

Анатолий Сергеев
23:25 11.06.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
При заказе такси через Ситимобил настоятельно рекомендую пользоваться именно приложением. Так получите бонусы, чтобы потом поездки дешевле обходились.
У них и так-то цены самые адекватные, а тут ещё и бонус начисляют. Предполагается, что бонус будет от 7 до 20 процентов от суммы оплаты за поездку. Количество, которое начисляется, зависит от того, насколько активно вы пользуетесь их сервисом. По своему опыту скажу, что на второй уровень переходишь довольно быстро, там уже 10% идёт с каждой суммы. Правда, зачисляют не живыми деньгами, а бонусными. Но это уже неплохая экономия. И так-то экономишь из-за того, что цена ниже остальных сервисов такси, так ещё и бонусы идут.
А ещё иногда приходят пуш-уведомления о какой-нибудь единичной акции. Ну что-нибудь типа, что сегодня для тебя поездка на столько-то процентов будет дешевле. И почему не воспользоваться, если сами предлагают?
Вообще сервис у них неплохой, машины не дряхлые. Не всегда подают прямо к подъезду, если есть какие-то затруднения. Но сейчас так практически все такси делают, не только Ситимобил.
Похожие компании