Положительное впечатление
В салоне на Черкизовской мы первым делом выбрали себе менеджера проекта. Первый нас не устроил, мы его попросили заменить (реакция последовала вполне адекватная – просто заменили специалиста). В итоге, с нами работала Панченко Светлана. Все, что она сделала, нам очень понравилось, столько важных замечаний и идей предложила, столько советов дала. Когда вызвали замерщика, он не приехал в обозначенный день (спасибо, что хоть предупредил), замеры делал на другой день. Поскольку нам очень важно было успеть к определенному дню все закончить, мы успели поволноваться. Но дальше все прошло по плану, точно в соответствии с договором. Установили вовремя и качественно. Когда потребуется новая кухня или другая мебель (они и другую делают), снова обратимся в эту компанию к тому же менеджеру, если получится. С уважением, Светлана Буниш.