Отрицательное впечатление
К своему горькому сожалению два года назад увидели яркую рекламу «Стильные кухни». Помчались как мотыльки на свет. Решили сделать перед пенсией ремонт и заменить мебель. Прошло только два года, а фасады пришли в негодность. Пленка отклеивается все больше и больше, заворачивается, съеживается. Заказывали кухню с легким дизайнерским «патинированием». Здесь можно смеяться! (Что такое патинирование? - процесс искусственной имитации вещи под старину, состаривание предметов интерьера). За 2 года кухня так состарилась, да еще без искусственной имитации. Все очень натурально. Старая кухня была лучше, когда выбрасывали. Вот это и есть их «стильные штучки». Прошло 2 года, гарантия закончилась, бегите, заказывайте новые фасады. И клиенты новые не нужны. Мы стали «стильнозависимые». Настроение ужасное, как только заходишь на кухню. Обида и отчаяние. Вот такой «стильный» подарок мы умудрились сделать себе в этой компании. Обратились за помощью в сервисный центр, послали им фото «натурального состаривания». В ответ услышали, что не соблюдаем температурный режим. Это материалы, используемые при производстве «стильных кухонь», совершенно не соответствуют ничему: ни деньгам, которые заплатили, ни качественным кухням. Стыд и позор. Стала читать отзывы о «стильных кухнях». Можно смириться с некоторыми недостатками и если кухня качественная, забыть об этом и радоваться. Но если через два года на кухню заходить не хочется и надо заново собирать деньги, то это совсем другое.
Кухня № 65/0710/2к от 23 июля 2010 года.