Положительное впечатление
Решили сделать ремонт кухни и по совету друзей обратились в «Стильные кухни», г. Щелково. Мы не хотели ничего особенно выдающегося, но и стандартная кухня нам была не нужна. После недолгих переговоров с дизайнером Форшаковой Мариной, нам предложили несколько вариантов интерьера. Кухня у нас маленькая, а хотелось, что бы не было загромождений, но при этом все необходимое было. Долго выбирали посудомоечную машину, Марина нам предложила несколько вариантов и в итоге мы сделали выбор. Перед составлением окончательного проекта к нам приходил замерщик, договаривались на первую половину дня, а он пришел после обеда, в итоге потеряли целый день. Заказ оформили быстро, доставку и сборку осуществили в оговоренные сроки, 19 октября. За день до доставки позвонили и уточнили время. Сборщики все сделали аккуратно и быстро, единственное нас попросили не мешаться на кухне, сказали потом в готовом виде все посмотрите и проверите. А так все нормально, я осталась довольна. Спасибо.