Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-44-22
Адрес:
Москва, Войковский, Ленинградское шоссе, 36
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Вероника о компании Стильные Кухни

Вероника
13:22 29.03.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительное впечатление оставило обращение в Салон Стильных кухонь на Варшавской шоссе. Никому не рекомендую покупать кухни у этой компании.
Да, красиво.Да, стильно.Но на этом все плюсы заканчиваются. При достаточно высокой цене на кухни никакой сервис и отвратительное отношение к заказчику. Впервые с таким сталкиваюсь.
Началось все с того, что дизайнер не верно указала размер фасада под посудомоечную машину. Приехали сборщики и в середине процесса остановили работу из-за не верного фасада. Вода, плита, стиральная машина - все отключено. Семья на 10 дней осталась вообще без кухни.
Поехали в салон подавать претензию. Дизайнер с честными глазами стала уверять, что информацию по моечной машине она не получала и видимо отдала проект на фабрику ну так, прикинув на глаз. Нашли письмо с моделью и маркой посудомойки. Указали в претензии. Поговорили с Управляющей салона, которая пообещала взять все это под личный контроль.
Далее были долгие переговоры со службой сервиса, которая уверяла, что дизайнер салона не виноват.Что это мы виноваты.Не так размеры подали.Хотя замерщик от Салона также приезжал!
Хотелось бы написать, что на этом театр абсурда закончился.....но нет. Первый раз привезли снова дверь не верного размера через неделю. Опять претензия, опять на неделю на изготовление нового фасада. Второй раз - та же история. Сборщик сообщает - в дизайн-проекте ошибка. Указан не верный размер фасада под мойку. И это в при третьем-то визите, подаче претензии и миллионе звонков!
Просили забрать лишние элементы кухни поставленные не по размеру - тишина. Мы передадим ваше пожелание и заберем. Глухо.
В итоге, ждем когда же СУПЕР-ФИРМА СТИЛЬНЫЕ КУХНИ ВСЕ ЖЕ ВЫПОЛНИТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ЗАКАЗЧИКОМ ОПЛАЧЕННЫЕ В СРОК И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!Надежда она же умирает последней!))))))))))))
Стильные Кухни
2020-04-01 12:21:13
Добрый день, Вероника!

Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
client_service@stilkuhni.com
Стильные Кухни
2020-04-06 14:29:34
Добрый день, Вероника!
По уточненной информации в нашей службе сервиса, на данный момент все недочеты устранены. Мы приносим свои глубочайшие извинения, а за доставленные неудобства Вам предоставлен подарок!

С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
client_service@stilkuhni.com
Похожие компании