Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-44-22
Адрес:
Москва, Войковский, Ленинградское шоссе, 36
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Маргарита о компании Стильные Кухни

Маргарита
13:32 02.10.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь в этот салон и в Стильные кухни в целом, сервис у них ниже плинтуса. Заказывали кухню под полоток, но в итоге получили это (см. фото), кухня ниже на 15 см. Началось все с посещения салона на Ленинском, работали с менеджером Еленой Жмакиной (если уж решите что-то заказывать в Стильных кухнях, то только к Елене не обращайтесь), несколько раз проговаривали наше пожелание, казалось бы ничего сложного - хотим кухню под потолок, отправили ей готовый дизайн-проект кухни, чертежи, от Елены нужно было только сделать все также, ничего не придумывать самой. К нам приезжал замерщик! Снимал замеры, когда в комнате уже были сделаны пол и потолок, передал все замеры Елене, но увы, она каким-то чудом не смогла сделать свою работу качественно и мы получили кухню на 15 см ниже, когда мы об этом ей сказали (во время установки), она ответила, что вы же подписали договор. На наш вопрос - а в чем тогда смысл вашей работы и выезд замерщика к нам, если мы не получили то, что хотели, она ответить не смогла. Качество кухни тоже среднее, несколько дверей пришли с браком. Сервис в салоне Стильные кухни ужасный, каждый раз когда мы звонили нашему менеджеру Елене, у нее выходной (первые несколько раз думали это совпадение :)), а когда она работала, то дозвониться до нее было сложно, потому что она занята с клиентами. Отвечала она на наши вопросы как правило уже вечером, под конец своего рабочего дня, присылала документы или счет на оплату часов в 8 вечера, когда мы уже ничего оплатить не могли и из-за этого теряли день. Такое ощущение, что у них не хватает менеджеров и поэтому те, кто работает выполняют свою работу плохо, работают не на качество, а "лишь бы сделать". Больше у них ничего заказывать не буду и вам не советую.
Стильные Кухни
2020-10-07 13:06:07
Добрый день, Маргарита!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
otzyv.stilkuhni@gmail.com
Лариса
2021-02-09 12:54:02
Заметила, что все отзывы отрицательные и все время обвиняют дизайнеров. А замерщик для чего? Он то может подсказать что как. Думаю, не в дизайнерах дело. Просто такая контора. И все. Что "стильные кухни", что "Happi kitchen". Одного поля ягода. Рекламы полно . А на деле - пустышки, ничего делать не могут.
Светлана
2022-01-20 09:52:23
Мне очень понравился производитель «Стильные Кухни». Но только не надо иметь дело с дизайнером Жмакиной Еленой. Некомпетентна , делает ошибки.Поэтому шкаф делали у другого дизайнера. Остались довольны. Очень рекомендую делать мебель в «Стильных кухнях»
Похожие компании