Положительное впечатление
Качество мебели этой компании действительно безупречное. Почти год пользуемся и не перестаёт радовать. У нас гостиная Виктория цвета орех, и практика показала, что будет служить еще не один год. Сейчас мы в ожидании нового заказа, ждем детскую, еще пару недель и будет и ребенок с новой мебелью.