Отрицательное впечатление
Я заказала 2 сета и мне не до дали соевый соус. Оформила жалобу. Разобрались и сказали что при следующем заказе мне положен напиток. Компенсация. Сегодня делала заказ. Никто ничего не знает. Отдыхай говорят. Вот и обслуживание.