Отзыв клиента Евгения о компании Такси-8020 Птичное
Евгения
09:57 08.08.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить таки 8020. Очень часто пользуясь услугами такси, но такси 8020 особо меня порадовал. Доступные цены, доброжелательные Водители, машины чистые, а диспетчера просто классные девчата! Желаю много клиентов!