Отрицательное впечатление
23.09.2016 г. В 15.15 вызвала такси в Чистые пруды. 1. Пришла очень грязная машина. Коврики, сидения грязные. Когда села и поехала, оказалось ещё и прокуренная! Серебристый форд 132. Жуть! Это в первый раз за год обращения в Вашу компанию. Заказываю такси в среднем 2-3 раза в неделю. Светлана Борисовна.