Отрицательное впечатление
Ужасно!Отвратительные деспетчера!Третий раз путают адрес!Машины приезжают в срок указанный,НО...по другому адресу!Кто будет вызывать машину на улицу Светлая уточняйте не однократно,Мстихино или Светлая!!!Хотя я уточняла при оформлении заказа, всё равно оформляют как захочется деспетчерам!Хочется попросить-,,Девочки!Будет ответственнее!!!Вы за оформление заказов деньги получаете!!!