Рейтинг компании:
Другие названия:
Thomas Münz, Томас Мюнц
Телефоны:
8 (800) 700-32-54
+7 (495) 481-99-99
Адрес:
Москва, ул. Щукинская, д.2
Сайт: thomas-muenz.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Puma о компании Thomas Munz

Puma
13:41 02.04.2015
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
Практически сразу увидела то, что мне было нужно - крохотный облегченный зонт, который можно положить чуть ли не в клатч. Увидев цену, немного задумалась о срочности покупки, но тут же взгляд упал на алую табличку у кассы "-50% на всё".
Оказалось - табличка врет. На мой вопрос у кассы: "действует ли скидка на зонты?", получила первое: "нет". "Зачем тогда писать, что на всё?" - возмутилась я. Ответ продавца был пространен и бессодержателен.
Начав оформлять покупку, продавец спросил, есть ли у меня дисконтная карта. Я ответила, что карты нет и предложила ее оформить, ведь на кассе была табличка "дисконтная карта оформляется при любой покупке". Продавец снова ответил "нет" и уточнил, что оформить карту можно "при любой покупке сумки или обуви".
Третье "нет" было уж совсем незатейливым - пока я пыталась осознать весь этот логический парадокс, продавец взял покупку у стоящей за мной женщины, сбросив на мониторе кассы мою, и считал ее штрих-код, явно не собираясь продолжать обслуживать меня. Тут уж я окончательно возмутилась и предложила сначала закончить обслуживать меня. На секунду он замешкался, но, увидев мой взгляд, решил-таки меня обслужить.
Зонтик то я купила, но повторно меня в этот магазин может привести только еще одна случайность. Осадочек-то остался.
Похожие компании