Отрицательное впечатление
Поверила рекламе и купила зимние сапоги. Через 20 дней треснула подошва, причем обе одновременно. Заменили на новую пару той же модели. Через 10 дней подошва вновь треснула. Придется обратиться в другую фирму. Очень разочарована!