Рейтинг компании:
Другие названия:
Вестфалика
Адрес:
Московская область, Коломна г., Кирова проспект, 15
Сайт: www.westfalika.ru
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Мария о компании Westfalika

Мария
11:04 29.01.2021
Город: Ижевск
Отрицательное впечатление
Раньше была постоянным клиентом сети магазинов. Но в ноябре 2020 года была последняя моя покупка. Купила ботинки в рассрочку за 6000 руб на 3 месяца, так они у меня через месяц расклеились, естественно срок гарантии прошел и у меня их не взяли. Теперь вот плачу рассрочку за помойку, слава богу еще один платеж остался. Хотела отнести на экспертизу, да подумала себе дороже выйдет. Обидно. Для кого-то возможно это и смешная цена, но мне вот накладно платить за обувь в которой даже сезон не отходила.
Westfalika
2021-02-03 13:42:00
Добрый день.

Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что посещение нашего магазина обернулось для Вас негативными эмоциями.

При появлении каких-либо недостатков в товаре необходимо обратиться в магазин, в котором приобретен товар. Составить заявление-претензию, где указать имеющиеся недостатки. Продавец, являющийся уполномоченным лицом согласно Закону РФ о «Защите прав потребителей», в течение 10 дней с момента обращения проведет оценку качества товара и примет решение по данной претензии. Если при проведении оценки качества товара независимым экспертом будет выявлен дефект производственного характера, — Вам будет возвращена стоимость за товар.

Обмен и возврат обуви в течение 14 дней производится согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» ст. 25., только в случае если товар не использовался, сохранен его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки. Если обувь эксплуатировалась, и имеются следы кратковременной эксплуатации, то товар рассматривается на наличие дефектов производственного характера, и если такового нет, продавец не может принять обувь на возврат или обмен, так как для этого нет основания. Это регламентирует Закон РФ «О Защите прав потребителей » ст. 25.

Смеем надеяться, что у нас еще будет возможность оставить у Вас лучшее впечатление. Будем стараться вернуть Ваше расположение.
Похожие компании