Рейтинг компании:
Другие названия:
такси
Телефоны:
+7 (495) 909-90-90;
+7 (495) 280-08-00
Адрес:
Санкт-Петербург г., Константиновская улица, 21
Сайт: rutaxi.ru
Сфера деятельности:
Такси

Отзыв клиента Назар о компании Везёт такси

Назар
02:16 15.04.2017
Город: Тольятти
Отрицательное впечатление
Если не хотите попасть в такую ситуацию, как я - никогда не пользуйтесь этим такси!
Я командировочный, постоянно в разъездах, и за каждую поездку я ОБЯЗАН (!) предоставить своему начальству квитанцию. Если я её не предоставляю - с меня удерживается эта сумма! Как и получилось в итоге с этим дурацким "такси".
Вызывал такси "Везёт" по номеру: 8-8482-555-551 в городе Тольятти, Самарской области. Вызов происходил ещё с вечера предыдущего дня, с просьбой предоставить квитанцию за поездку, и напоминанием, что у меня будет багаж. Вызов по времени получается дороже на целых 30 руб., но зато появляется уверенность, что не опоздаю в нужное мне место. Наступило утро следующего дня, и тут начались "приключения":
Утром, минут за 20 до назначенного времени, мне позвонила оператор, и сказала: "Такси с квитанцией пока найти не можем", на что я ответил: "Ищите, подожду". Потом приезжает отсидевший таксист Слава на убитой в хлам серебристой Ладе Гранте с номером 199 и с сотовым: 89376649614, и говорит, что ему никто ничего не сообщал про багаж, а главное - про квитанцию! (и за это они берут дополнительные 30 руб!?). Об инциденте я сообщил оператору, на что она сказала: "Ок, мы зафиксировали, что абоненту с вашим номером нужны будут две квитанции при следующей поездке. Просто напомните нам, когда будете вызывать". В итоге, через неделю, при заказе этого же такси, я звоню оператору, и напоминаю про прошедшую ситуацию и две квитанции (как и обговаривали ранее!), на что она отвечает: "Договаривайтесь сами с водителем". Приехавший водитель на серебристой Хёндэ Солярис с номером 894 сначала согласился на 2 квитанции и пообещал мне их после приезда до точки назначения, но в итоге, после оплаты, дал всего одну, аргументировав это тем, что служба такси "Везёт" не имеет полномочий, чтоб обязать его выдать дополнительную квитанцию! Просьба оператора, через мой телефон, его не убедила, он говорил им что-то типа того, что он сам покупает квитанции! Дальше - больше:
Потом оператор дала мне номер "отдела претензий": 8-8482-555-443, в котором "приняли" моё обращение, и сказали, что сотрудник перезвонит в течении 2-х часов. Минут через 15 он мне перезвонил, и тупо дал телефон так называемого "отдела по квитанциям": 8-8482-930-233 (очень сомневаюсь, что такой отдел вообще существует). Там мне сказали: "Езжайте в офис на ул. Борковского, и забирайте сами", оплачивать эту поездку они отказались, как и прислать пустую квитанцию просто через таксиста, на что я возмутился, и мне дали телефон "менеджера": 8-8482-558-801. Этот горе-менеджер представиться отказался, в грубой форме повторил, что мне нужно приехать на Борковского, и кинул трубку! Почему я вообще должен догонять эту квитанцию, если клиент всегда прав!? Почему меня должно заботить то, что недобросовестная служба такси "Везёт" не выполняет взятых на себя обязательств!?!?
Я снова позвонил в отдел претензий, в котором Иванова Ольга Дмитриевна "приняла" моё обращение, и сказала, что сотрудник перезвонит в течении 1-го часа. Через два часа он мне перезвонил, и начал снова про то же самое. Я не выдержал, и сделал выговор, с последующим вопросом: "Зачем вы создаёте себе такую антирекламу!? Неужели нельзя урегулировать инцидент тем, что когда я сегодня буду вызывать такси до аэропорта, вы просто найдёте такого таксиста, который вместо одной квитанции даст две???", На что он сказал, что позвонит "вышестоящему" руководству, и обязательно мне перезвонит. Но, как я предполагал, он до сих пор мне "перезванивает".
ИТОГ:
- сумму за поездку высчитали с моей, и без того небольшой, зарплаты!;
- за то, что я звонил по всем этим городским номерам, у меня ушло более 500 (!) руб., т. к. я в чужом городе, и подключен роуминг, а сотовых номеров, видите ли, у этого несчастного такси не имеется!;
- потрачено примерно полдня, и ооччеень много нервов и здоровья!
Никому не рекомендую это такси, лучше переплатите немного, и вызовите то, в котором:
- несут ответственность за слова, которые произносят в трубку при вызове (что контролируется записями разговоров, и их последующей прослушкой):
- уважают клиента, а не затыкают его. Подумать только, абсолютно по всем номерам, которые я указал, меня не дослушивали, перебивали, уходили от разговора. А по некоторым даже грубили и бросали трубку! Такое ощущение, что там все работают "для галочки":
- присылают машины в исправном техническом состоянии с адекватными вежливыми водителями, а не с теми, кто будет всю дорогу говорить про понятия и зону, и да, которые не врут клиентам про 2 квитанции, только бы не соскочил, а после оплаты - кидают их!
Похожие компании