VIA POMAHO

Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Ховрино, Лавочкина улица, 34
Написать отзыв про VIA POMAHO
 
Отзывы клиентов о компании VIA POMAHO(65)
Сортировать:
Olga Shishkova
Город: Москва
17:31 29.04.2015
Положительное впечатление
Посетили данное заведение в декабре. На картинках все смотрелось красиво. В реальности в принципе не отстаёт. Паста соответствует заявленной цене. Официантку не надо подгонять, готовят не очень долго.
Вики
Город: Москва
18:15 25.04.2015
Положительное впечатление
Спасибо за филе Дорадо по-лигурийск, вкуснее блюда из рыбы не пробовала. Ресторан уютный, как итальянская фазенда за городом.:)
Sergei
Город: Москва
22:54 26.03.2015
Положительное впечатление
Шикарный ресторан! Готовят божественно! Но никак не бюджетно каждый день не походишь. Но оно того стоит всё по высшему разряду!
Исаев Ярослав
Город: Москва
21:43 20.03.2015
Положительное впечатление
Заезжали пару раз в начале 2015 г., ну это жена настаивала, она у нас фанат итальянской кухни. Хотя мне тоже ресторан понравился. Нормальные сытные стейки, приятное обслуживание. И вообще сидя там чувствуешь себя, как часть расписанной картины. =) Ибо всё на стенах разукрашено замысловатыми пейзажами.
ABBA
Город: Москва
17:50 28.02.2015
Положительное впечатление
Главное достоинство - местная паста. Рецепты очень удачные. Хорошо, что не стали удешевлять рецепты, всё очень близко к оригиналу.
Гость
Город: Москва
20:56 18.02.2015
Положительное впечатление
Вкусно, милый ресторанчик, уютный интерьер, оформление понравится искусствоведам, а атмосфера - любителям лениво скоротать пару часиков за пастой и вином.
Мария79
Город: Москва
20:36 28.01.2015
Положительное впечатление
Одобряю набор вина, есть очень толковые марки и страны отличные Франция, Италия, Чили, Юар и т. д., наверное, под сотню позиций. И кухня отличная! Люблю!
Lobach
Город: Москва
22:40 22.01.2015
Положительное впечатление
Не идеал но для первого знакомства с итальянской кухней подойдёт. Паста с морепродуктами великолепна. А дальше только в Италию.))
Вета
Город: Москва
22:59 17.01.2015
Положительное впечатление
Ценовая категория заведения среднего уровня, но реальный уровень ресторана куда выше. Абсолютная чистота везде, в том числе в туалетах. Не встречаются пятнышки на скатертях или не первой свежести предметы мебели. Всё свежо и красиво. Хорошая кухня. Меня здесь устраивает абсолютно всё.
9Atomshik9
Город: Москва
23:12 29.12.2014
Положительное впечатление
Меню неплохое. Даже салаты производят впечатление. Фирменный «Романо» - дальневосточные крабы, папайя, кальмар, особый соус. Даже сейчас слюнки текут. Готовят, подают и обслуживают деликатно.
Gleb
Город: Москва
16:48 24.12.2014
Положительное впечатление
Классная кухня, в пятницу прорваться без предзаказа может быть не просто, но результат оправдывает всё.
Веган
Город: Москва
22:09 18.12.2014
Положительное впечатление
Перед тем как попал в Романо были сомнения насчёт 'итальянского' ресторана. Но место очень понравилось. Фрески, стены, окна, скатерти и занавески, мелодичная музыка. Обстановка супер приятная.
Ланская Н.
Город: Москва
13:19 12.12.2014
Положительное впечатление
Обслуживание. Девушка в первый раз обслуживала так, будто я из постоянщиков и захожу пару раз в неделю:) Готовят классные стейки из хорошего мяса, устрицы, есть популярные сорта вин и коктейли. 5 из 5.
V.Mari
Город: Москва
16:03 02.12.2014
Положительное впечатление
Ужинала в Via Романо полтора месяца назад. Была удивлена. Поразил зал (вернее его оформление), подборка меню и немосковские цены. Понравилась атмосфера и универсальность, тут должно быть хорошо не только с друзьями, но и с семьёй, с детьми.
Настя
Город: Москва
22:57 28.11.2014
Положительное впечатление
Это реплика итальянского ресторана, перенесённого в реалии Москвы. Ставка сделана на атмосферу лёгкого «плывущего течения». Двойной эспрессо + вишнёвый штрудель в компании сестры в прошлый раз принесли массу удовольствия.
Алина В
Город: Москва
21:09 26.10.2014
Положительное впечатление
Минус – не очень большой зал. Там не тесно. Просто в относительно «горячие» вечера бывает не просто заполучить свободный столик. Нравится состав посетителей – нет шумных компаний и крикунов. Гламурные парочки, солидные мужчины, порой родители с детьми. Пожалуй да, тут есть черты домашнего ресторана.
Саша
Город: Москва
21:50 22.10.2014
Положительное впечатление
После Берлина очень даже неплохо. Сервис на хорошем уровне, никаких вопросов по качеству кухни или обслуживания не возникло. Вся еда свежая, подана архи красиво, столовые приборы, посуда, предметы декора, не придраться.
К.А.Н.
Город: Москва
17:20 18.10.2014
Положительное впечатление
Тальялини с курицей на 9 из 10. Очень нежные стейки (если чуть подавить сверху, выделяется собственный сок). Иногда беру к стейку бокальчик прохладного эля. Полно всякого разного вина, но пока не было повода. Ресторан соответствует своей ценовой категории.
Maria
Город: Москва
11:12 28.09.2014
Положительное впечатление
Согласна, что кухня в Романке не портится. За заявленные цены ресторан серьёзно относится к тому, что ставит на столы. Что бы кто ни говорил, а сервис и еда здесь отрабатывают чек на 100 процентов!
Сытов И.
Город: Москва
17:56 25.09.2014
Положительное впечатление
Особенно круто здесь получается говядина в малиновом соусе. Заказывал с десяток раз и мясо всегда на высоте. Мягкое, пропитанное собственным соком, кушать - одно удовольствие. А малиновый соус создаёт ТАКОЙ приятный контраст! Минутку или две сначала рассматриваю эту красоту/))
Денис
Город: Москва
23:36 05.08.2014
Положительное впечатление
Ходили слухи, что ресторан неплох, решили посетить. Приехали вдвоем в вечернее время. С парковкой всё просто и удобно, выкручиваться не нужно. Интерьер в итальянском стиле, что неудивительно. На мой вкус удачный на 100%. С другим рестораном спутать не получится, хорошо запоминается. Салат цезарь с сёмгой понравился (причём сёмга там, действительно, присутствовала по праву). Спагетти с морепродуктами не подкачало. Блюдо не простое в исполнении, много нюансов, но повар не промахнулся. Чек не смог испортить вечер.
Алексей
Город: Москва
16:02 03.08.2014
Положительное впечатление
Это практически потолок того, что может предложить Москва любителю европейской кухни. Вкусная кухня, крепкое ненавязчивое обслуживание и лёгкие цены. Иными словами, балуют и завлекают снова и снова =) Место стабильно и предсказуемо своей кухней.
Sveta
Город: Москва
16:39 30.07.2014
Положительное впечатление
Посещение запомнилось надолго! Прекрасный кусочек Италии в центре Москвы. Всё внутри очень по-итальянски, и даже обслуживающие работники по-европейски добры и внимательны к посетителям. Не было и раза, чтобы я приехала в Москву и не посетила Романо. Виртуозная пицца, паста и устрицы, оформление стен и мебели, чуткие официанты. P. S. Летом не душно, столики хорошо расставлены по залу = уют и уединённость.
Александрия
Город: Москва
14:31 30.06.2014
Положительное впечатление
Без шуток, это был один из лучших праздников, на котором мы с мужем побывали. Свадьба подруги, так сказать по-итальянски:) Неповторимый интерьер, каждая частичка которого пропитана Европой и Италией. Тёплая атмосфера дома и уюта. Чуткий персонал, что вообще нонсенс для Москвы. Высочайшее качество кухни, дорогой текстиль и посуда. Свадебные украшения, свежие цветы, ленты, шарики, шампанское лилось рекой:) Я могу судить только как лицо приглашённое (не зная организационные тонкости), но мне здесь очень понравилось. Судя по радости новобрачных, им тоже:)
Андрей и Елена
Город: Москва
21:01 25.06.2014
Положительное впечатление
Очередная годовщина. На этот раз выбрали итальянскую кухню. Общие впечатления: - персонал приветливый, работает быстро, - кухня порадовала больше всего, показывая высокий класс ароматом, вкусом и внешним видом, есть подозрения, что повара из Италии, - помещение хорошее, душно не было, так же как не было и сквозняков, хорошая вентиляция, - ресторан по всем параметрам представляет из себя целостное уверенное место без слабых мест, и с учётом этого цены не кажутся высокими. Как минимум ещё пару раз обязательно посетим.
Артём
Город: Москва
10:24 21.06.2014
Положительное впечатление
Наслышан об этом ресторане от своего брата, так сказать от авторитетного источника, куда большего чем даже все эти сайты с фотографиями. Приехал, отужинал с подругой, а на выходе восторг. Всё цивильно. Расположение, здание, хостес, внутренняя отделка, естественно кухня. Не чисто итальянский ресторан, но это даже хорошо. Пасту так и не попробовал, а вот стейки отличные. И да, персонал отборный. Подчёркивает высокий класс заведения.
SkyGirl
Город: Москва
17:27 12.06.2014
Положительное впечатление
Чередуем с мужем рестораны азиатской/японской кухни и Via Романо. Контраст получается нереальный. На фоне кричащих кухни и интерьере сушихаусов, Via Романо выглядит благородным, томным, изящным местом) Безупречная по качеству исполнения кухня и крепкий сервис. Популярные блюда Италии переданы очень точно, посыл повара чувствует и во вкусе еды и в мелких деталях. Мой вердикт - солидный ресторан, достойный внимания.
Инна
Город: Москва
15:35 30.05.2014
Положительное впечатление
В начале февраля было небольшое корпоративное мероприятие нашей компании в ресторане Via Романо. Выбор по большому счёту оказался случайным, из трех первых попавшихся в интернете заведений (европейская кухня/недалеко, в этом районе). По соотношению цена/полезность/качество мы решили, что этот ресторан более оптимален, чем некоторые конкуренты. Остались полностью довольны и всем остальным: грамотная работа администрации на всех этапах подготовки и реализации банкета, самим торжеством: навыки персонала, качество блюд и выход порций, интерьер, абсолютная чистота и рассадка приглашенных. Наша организация также близка к сфере общепита, старались придраться ко всему. Были некоторые нюансы, но на них, мы не заостряли внимания.
Дэмэтро
Город: Москва
11:14 22.05.2014
Положительное впечатление
Кухня. Карбонара была хороша, так же как свежевыжатый морковный сок и Черри Бриз. Ну и куда нам без пиццы) Большой плюс – это размер. Раздражают малышки по 300 грамм в некоторых ресторанах. А тут вполне полноценные по ~500+ (как раз на двоих одной хватает). Цена на них лишь немного выше заведений на две ступени ниже уровнем. А вот вкус в разы лучше! Гавайская просто пальчики оближешь, удачный томатный соус, ветчины не пожалели. И всего 390 рублей. Очень дёшево для итальянского ресторана.
Петренко Слава
Город: Москва
19:18 01.05.2014
Положительное впечатление
Приезжаю только из-за пиццы. Иногда лично, а бывает доставку заказываем. Больше не знаю где готовят на таком же тонком тесте. Плюс - ингредиенты не «аналоги из ближайшего продуктового» а по всем итальянским канонам без вольностей. По выбору неплохо - 20+. Больше только в специализированных пиццериях. Но зато они по всем остальным критериям сильно отстают. С закрытыми глазами разница как небо и земля. А с открытыми ещё больше. Так как в Виа Романо пицца и выглядит аккуратно, начинка уложена по феншую, а не раскидана тяп-ляп. «Немецкую» попробовал впервые. Цены для ресторана такого класса не грабительские.
Регионы присутствия
Похожие компании