Отрицательное впечатление
Отвратительный сервис. Позвонил, спросил наличие модуля и срок ремонта, мне ответили, что все в наличии, управятся за день. Приехав, еле нашел, вывеска размером с лист А4. Поговорив с консультантом, выяснил, что модуля в наличии нет, надо ждать и стоить это будет в два с лишним раза дороже, чем мне наврали сначала. После такого приема появляются сильные сомнения в качестве остальных услуг.