Отзыв клиента Ромашка о компании Зетта Страхование
Ромашка
20:23 30.12.2011
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Тянут время. Не могут дажет дать направление в сервисный центр. Организую свой автосервис, чтобы ускорить процес выплаты по страховому случаю, особенно по замене лобового стекла.