Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа «Альфа Страхование»
Телефоны:
+7 (495) 788-09-99
Адрес:
Москва, Донской, Шаболовка улица, 31, стр. Б
Сайт: alfastrah.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Алексей о компании АльфаСтрахование

Алексей
15:06 23.10.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Недавно покупал полис ОСАГО в одном из офисов "Альфастрахования" в Зеленограде, в корпусе 1614. Работает там Алла Тасиц, с ней мне и пришлось иметь дело. Хочется отметить общительность и разговорчивость сотрудницы, она практически никогда не молчит, особенно много она вещает о несовершенстве программного обеспечения, о трудностях и безобразном устройстве её работы, офиса, о ненормальсти печатных форм, каковые ей приходится заполнять, о том, что у неё нет времени, и, вообще, у неё есть иная работа, на которую она всё время опаздывает из-за всех перечисленных факторов. В связи с этим время клиентов её совершенно не интересует, и пустяковое оформление затягивается, кроме этого в процессе этого теряется много информации ранее переданой сотруднице Алле о дате начала действия полиса и сроке его действия. Переделывать эта сотрудница не любит, по уже вышеперечисленным мною причинам, деньги возвращать тоже не хочет и с трудом всё-таки переделывает ошибку, обвиняя в этом клиента, делая это эмоционально и многословно.
В связи с этим, в этот офис я больше никогда не приду, возможно даже услугами "Альфастрахования" не воспользуюсь никогда, и знакомым не посоветую.
Рекомендую руководству объяснить сотруднице Алле Тасиц понятие "упущенная перспективная прибыль", сократить ей рабочий день, настолько, чтобы она не опаздывала на свою основную работу, а заодно максимально упростить (до 2-х клавиш) программное обеспечение.
Похожие компании