Рейтинг компании:
Другие названия:
Бестмебелик
Телефоны:
8 (800) 707-03-86
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 748-27-75
Адрес:
Москва, Нагатинский затон, Андропова проспект, 11
Сайт: bestmebelik.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Наталья о компании Bestmebelik

Наталья
14:02 10.08.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Перед тем, как заказать мебель в интернет магазине Бестмебелик -подумайте!!
В данном интернет магазине, сначала происходит доставка- и вы платите деньги водителю, который привёз мебель. Потом через 1-2 дня приедет сборщик собирать мебель и это самый интересный момент! если что то не так с уже вашей мебелью, которая доставляется в разборном виде в коробках, деньги уже заплачены- вам уготована(!) унизительная роль просителя в данном интернет магазине.
Заказывая мебель в Бестмебелик, я сделала ошибку, не обратив внимания, почему?? -напрямую, менеджеру интернет магазина Бестмебелик задать какой либо вопрос о предполагаемой покупке, возможность не предоставлена. Всё общение происходит через оператора колл центра, который выполняет функцию секретаря- оператор записывает ваш заказ, вопросы к нему, которые у вас имеются, желаемую дату доставки, а так же и ваши претензии и передаёт менеджеру интернет магазина Бестмебелик.
Ответ почему?? нельзя связаться на прямую, пришёл скоро))Если с вашей мебелью будет, что то не так, вы сможете пожаловаться только оператору из колл центра, который никакой информацией не обладает и в функции, которого не входит даже, проинформировать, что вам делать в данной ситуации, вы сможете только просить, чтоб с вами связался менеджер.
При не приятных ситуациях, связанной с покупкой мебели с браком, как свидетельствуют многочисленные негативные отзывы-Бестмебелик ответственность не несёт, т.к. не сборщик, который был свидетелем брака и дал указания, что делать, не оператор (который заверил, что всё в порядке-фото брака получили и вопрос уже решается и до 10 августа будет решён) и не менеджер, который, вроде как и совсем не при чём)) - вам останется самим выправлять проблемы с браком мебели, т. к. данный интернет магазин поддержкой покупателя, попавшем в не приятную ситуацию, себя не напрягает.
Покупайте мебель в тех магазинах, в которых одновременно выполняется доставка и сборка и только после этого, убедившись, что всё в порядке, оплачивайте покупку.
Похожие компании