Рейтинг компании:
Другие названия:
Бестмебелик
Телефоны:
8 (800) 707-03-86
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 748-27-75
Адрес:
Москва, Нагатинский затон, Андропова проспект, 11
Сайт: bestmebelik.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Татьяна о компании Bestmebelik

Татьяна
14:24 23.04.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
1.Бракованный товар.
2. Долгая доставка, если сами ее добьетесь.
3. Постоянно отвечают девушки и не переводят на менеджера по одной причине, якобы он все время разговаривает по телефону, сами девушки ни на один вопрос не могут ответить, не понятно зачем они вообще там сидят, только делают заявку на обратный звонок менеджера, который никогда не звонит, никогда.
4. Оформили возврат и что-то мне подсказывает(прочитав отзывы здесь), что нас так и будут динамить и в итоге ничего не сделают.
Счет мы сразу оплатили. Менеджер предупредил, когда дойдет оплата со мной созвонятся, ни ответа ни привета, звонила постоянно сама. Доставка, как обещали максимум 3 рабочих дня, затянулась больше, чем на неделю и если бы я не звонила постоянно не понятно была бы она вообще. Добилась я этой доставки, доставили в БЦ, в офис. Я поверила цвет, цвет совпал. Звоню, чтобы заказать сборщика, постоянно отвечают девушки и не переводят на менеджера по одной причине, якобы он все время разговаривает по телефону, сами девушки ни на один вопрос не могут ответить, не понятно зачем они вообще там сидят, только делают заявку на обратный звонок менеджера, который никогда не звонит, никогда. И писала я на почту и звонила оставляла заявки на звонок менеджера никто мне не позвонил. Попросила уже своих работников собрать вешалку, которая в итоге оказалась бракованная. Вся потертая, с огромной трещиной на самом главном и видном месте, как они вообще ее отправили.
Похожие компании