Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин мебели
Телефоны:
+7 (499) 110-71-09
Адрес:
Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Сайт: bestmebelshop.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Алиса о компании Bestmebelshop

Алиса
15:52 19.08.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Гарантийный талон 663945
05 мая я заказала шкаф. К удивлению менеджер сообщил, что доставка будет 10 мая. Но потом звонок за звонком сроки менялись. В итоге шкаф доехал 5 июня- спустя месяц. Но только все началось!
Сборщик не смог до конца собрать шкаф (хотя я была вынуждена заплатить ему 7000 за сборку, тк это внешняя компания. Но я думала быстро решат рекламацию) и он спустя 3 месяца стоит у меня в полусобранном виде!!! Я вчера звонила им - но мне сказали, что рекламация никакая не поступила - хотя я звонила сразу же после неудачной сборки!!! На протяжении 3 месяцев я звонила неоднократно! Сам возмущен сборщик писал им рекламацию от своего имени, я отправляла сообщения с фото по электронной почте, а они все твердят, что рекламация не принята! Вчера оформила ВОЗВРАТ! Так мне просто сказали вчера- мы отправили заявку, чтобы к вам приехал человек разобрать шкаф. А сегодня я звоню ми мне оператор в отделе гарантии говорит, что никакой заявки не видит. На сообщения не отвечают больше!

- В шкафу- на 4 дверцы, 2 неправильного размера и нет возможности установить!
- петли не подходят под ту модель шкафа- сборщик не смог их установить
- крыша пришла вообще без покраски- голой доской!
- я заказывала полки с кромкой 2мм - все элементы без кромки! При этом кривые и поцарапаны!

При этом я не заказывала самый дешевый шкаф. В комплектацию я включила немецкие дорогие петли с доводчиков. кромку на ВСЕ элементы, материал МДФ.
Все очень плохого качества, чего я не ожидала, тем более я ездила специально в шоу-рум и там конечно все по другому. Думала, что если взять все в высшей комплектации будет ок, но в итоге у меня заваленный коридор несобранным шкафом и куча досок и элементов, которые не подходят!

В итоге не могу получить толковой информации когда заберут все это безобразие. В понедельник уже начинаю подтягивать знакомого юриста, так как спустя 3 месяца, ждать больше нет смысла.

Тем более что я только что звонила узнать, когда увезут шкаф, так мне девочка сказала - ждите в ближайшее время и повесила трубку!

Вижу, что закончится судом. Даже не вопрос денег а принципа!
Похожие компании