Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин мебели
Телефоны:
+7 (499) 110-71-09
Адрес:
Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Сайт: bestmebelshop.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Сабина о компании Bestmebelshop

Сабина
13:31 18.10.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Первая часть моей умопомрачительной истории:

Номер заказа: 509946

Оформлен заказ был днем 13 сентября, операторы сказали ориентировочно ждать изготовление стола к 25 числу. 20 сентября я начала общение посредством почты по основному контактному адресу, где я как представитель юридического лица выслала реквизиты своей организации. В ответном письме мне сообщили, что "счёт вам направим завтра". В четверг 23 сентября я снова написала на почту, т. к. мне не прислали счёт для оплаты, на это письмо мне никто не ответил. Этой ночью 26 числа я написала третье письмо, повторила, что ожидаю счет и так же сроки доставки, т. к. первоначально указывали дату 25 сентября. На это мне наконец ответили: "по нашим данным, ваш заказ находится в отказе". Я в полнейшем недоумении звоню в поддержку магазина, где мне объясняют, что отменили мой заказ в связи с тем, что я не ответила на подтверждающие звонки. Вот дела. Т. е. я в течение целой недели и ранее постоянно на связи по почтовому адресу. Счёт для оплаты я четыре раза просила оформить и уже прислать на юридическое лицо. А заказ просто взяли и отменили, потому что я не подняла трубку. Как можно такому крупному и серьезному магазину не использовать СМС или WhatsApp(в конце концов) в качестве дополнительной связи? Более того, зачем мы при заказе указываем свои email-адреса, если и на них ничего не приходит? Т. е. в моем случае, так сказать, повезло: магазин просто самостоятельно отменил мой заказ, который я ждала уже 2 недели, даже не связавшись со мной по дополнительным контактам.
К чему я все это пишу в данном отзыве. Если вы делаете заказ как ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО, или вы, как и я, занятой человек "нарасхват" и имеете множество звонков от назойливых рекламщиков, вследствие чего предпочитаете не принимать входящие от незнакомых номеров, имейте в виду: если вам не дозвонился представитель данного магазина, то ваш заказ просто отменят.

Продолжение (да, это все длится уже целую вечность)

Дополняю отзыв (18.10.2021)

Поразительная история. Ради интереса зашла посмотреть на дату своего отзыва. Почти месяц прошел, а что вы думаете - до сих пор моего стола не имеется. После этой катастрофически идиотской истории с самовольной отменой моего заказа, мой заказ был переоформлен и получил за собой номер 515151. Человек я не суеверный, но номер мне показался "удачным".


После вышеописанной ситуации с первым заказом со мной связывалась девушка высшей должности из магазина и принесла извинения за сложившуюся ситуацию. Мы - частная стоматологическая клиника - впервые обратились в магазин за качественной услугой, чтобы в дальнейшем стать постоянным клиентом. Мое терпение и понимание длилось достаточно продолжительно, я приняла предложенное переоформление заказа. Наконец дождавшись счета по почте, я его ПРЕДОПЛАТИЛА с юридического счета ООО.

После этого мне позвонили и сообщили, что доставку нужно ожидать на 14 число. Я дополнительно уточнила эту информацию по почте, и мне ее подтвердили. 14 число - это был четверг. За целые сутки со мной никто не связался, и я напрасно ожидала доставки и обрадовала персонал, что их стол вот-вот привезут. Вечером 14 числа я сделала самостоятельный прозвон в магазин и поинтересовалась, опять-таки крайне терпеливо, что с моим заказом. Цитирую своего оператора ДОСЛОВНО: " ваш стол уже изготовлен, но ПОЧЕМУ-ТО его не отгрузили со склада. Я уточню информацию, вам перезвонят. " Не понимаю, смеяться или плакать уже на этой стадии. Окей. Приняла как-то этот ответ, дождалась информации - позвонили, сказали ждать доставку в субботу 16 числа до 16:00. В субботу никаких звонков, ничего. Рабочий день клиники в выходные до 17:00, в будни мы работаем 9-21. Все это было проговорено магазину. Так вот, вот ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ я получила (время отправки вы можете сами увидеть на скрине) вечером субботы!!!!

Потрясающе, не правда ли? Нет, я даже не буду поднимать тему безграмотности этого сообщения. Если перевести это на русский, любой человек будет со мной согласен, что эта СМС означает: "Перезвоните, пожалуйста, по вашему заказу, или ожидайте доставку завтра".
Я, находясь в КРАЙНЕЙ степени негодования, не стала ни звонить, ни отвечать на это СМС, а просто ожидала доставки уже в воскресенье. Нервы на пределе.
Как я выяснила сегодня утром, никакой доставки вчера не было.
Напоминаю, заказ полностью предоплачен, мой стол изготовлен. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЕГО ДОСТАВИТЬ? Более того, я уже месяц как повторяю сотрудникам организации, что мне не нужно звонить и что-то подтверждать, ПРОСТО ДОСТАВЬТЕ МОЙ ТОВАР.
Целый месяц жизни потратила на бесконечные нервы по поводу несчастного стола за 7500, рассчитывая на становление постоянным клиентом в долгосрочной перспективе. Я сама являюсь управляющим частного бизнеса, и моему уму не постижимо, как можно так безобразно относиться к своим клиентам, ведь именно они составляют базис для вашего ежемесячного прихода и роста компании, принося прибыль снежным комом в перспективе. Я позвонила в магазин, и сегодня был первый раз, когда я не стала вести себя вежливо и терпеливо. Я назвала номер своего заказа, и оператор проговорила мне что-то вроде "вы опять не подняли трубку", "ваш заказ можно ожидать только на завтра". Потеряв всякое человеческое терпение, я на повышенных тонах потребовала привезти мой товар сегодня, так как стол с 14 числа уже изготовлен, а 4 октября, то есть ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД, я его предоплатила. Мне пришлось в очередной раз повторять: не надо звонить или писать, подтверждать, моя клиника работает 12 часов в сутки, просто доставьте мне мой товар. Не знаю, что теперь будет, и есть ли хоть капля человечности у магазина Бестмебель, но после невыносимой нервотрепки и абсолютной нелогичности работы персонала и отделения доставки у меня только родилось принципиальное желание написать на это мероприятие официальную жалобу, интересно, во сколько судебный орган оценил бы нанесенный мне и моему бизнесу моральный ущерб, который продолжается уже месяц.
Похожие компании