МЕДХЭЛП

Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинская клиника
Сайт: medhelp-clinic.ru
Сфера деятельности:
Медцентры
Адрес:
Москва, Таганский, Яузская улица, 11, к. 4
Написать отзыв про МЕДХЭЛП
 
Отзывы клиентов о компании МЕДХЭЛП(325)
Сортировать:
Круг Г. П.
Город: Москва
20:53 27.02.2012
Положительное впечатление
Были с молодым человеком в клинике «Медхэлп » - очень даже ничего! Впечатление осталось только положительное! Очень хороший коллектив, понравилось дружеское отношение к нам. Мне эту поликлинику порекомендовала моя подруга, чем я осталась очень довольна. Теперь уверенно рекомендую ее всем своим друзьям.
Светлана Кузнецова
Город: Москва
01:20 26.02.2012
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность специалистам гидроколонотерапии, в частности, Горюновой Н. Г. Она проводит процедуры с большой деликатностью и тактом, не заставляя чувствовать себя некомфортно и неудобно.
В сочетании со спокойным, ровным разговором, объяснением характера процедуры, создается ощущение полного контакта и доверия между пациентом и медицинским работником.
Огромное спасибо!
Ианченко Виктория
Город: Москва
23:53 24.02.2012
Положительное впечатление
Если Вы приходите в частную клинику, то здесь в принципе не может быть даром. Каждый препарат, каждая салфеточка здесь стоит денег. Поэтому не стоит жаловаться на цены, а надо понимать, что ничего с неба не сыплеться.
Большое количество пациентов, которых я видела в клинике, сюда не только, что пришли, а регулярно проходят лечение и наверное это говорит о хорошем качестве услуг. Вряд ли бы они повторно при шли в клинику, где их, что то не устраивает и так думаю не только я. За время обращения побывала у многих врачей, все они разные у каждого свой подход к пациенту, но важно, что бы Вам помогли грамотно и эффективно, как и мне. Так, что всем желаю такого в МЕдхэлп.
Фатима Усманова
Город: Москва
00:29 22.02.2012
Положительное впечатление
Наконец-то, нашла клинику, о которой мечтала:весь коллектив такой приветливый, все профессионалы своего дела. Прошла полное обследование у своего врача Фаины Романовны, а затем лечение. Результат - забыла о всех своих болячках. Теперь всем советую туда обращаться.
Пасяева Юлия
Город: Москва
00:54 19.02.2012
Отрицательное впечатление
Да уж. Ведь на самом деле, цены там непредельные. Распишут их на бумажке. За что платим, непонятно!
Литвинова Анастасия
Город: Москва
13:37 17.02.2012
Положительное впечатление
Спасибо врачу Чуевой. Очень понравилась, высококвалифицированная, улыбчивая, доброжелательная. Назначила обследование, лечение. Всё так быстро, без очередей, нигде не ждать. Я довольна!
Пациент
Город: Москва
18:51 14.02.2012
Положительное впечатление
Говорю, кричу о том, что все вранье о плохом отношении. Ходим туда всей семьей. Посмотрите сколько у них народу, не пробиться и, что это все обманутые граждане, не верю. Хороших вам пациентов и легкой работы.
Лара
Город: Москва
18:30 14.02.2012
Положительное впечатление
Ничего плохого не нашла, хотя заранее прочитала отзывы и была готова к "разводу". Такая же клиника, как все. Попала к замечательному доктору, предлагала лишь необходимые вещи, не назойливая, фамилия Галишникова. Я осталась довольна и благодарна. Главное быть напористей и спокойнее.
Вера Александровна
Город: Москва
23:49 12.02.2012
Положительное впечатление
Обратилась в клинику "Медхэлп" с сахарным диабетом. До этого посетила много врачей, мучилась, получала помощь на короткое время. Людмила Ивановна врач от бога очень профессиональный врач, мне есть с кем сравнивать. Низкий поклон Вам, спасибо, что есть у нас в стране такие врачи. Ваша пациентка, Вера Александровна.
Заводин Владимир
Город: Москва
22:20 07.02.2012
Положительное впечатление
Благодарен за комфорт, внимание и терпение моему врачу Павловой. Пришёл с очень интимной проблемой. Я вспылил сначала, что мне дали женщину, но после разговора с таким грамотным и приветливым врачом - успокоился. Лучше стало уже к вечеру. Спасибо, доктор.
Зернова К.Б.
Город: Москва
15:09 03.02.2012
Положительное впечатление
При наличии небольшой проблемы мне довелось посетить клинику «Медхэлп». Честно, была очень приятно удивлена отношением персонала, уровнем обслуживания, оборудованием, а главное, профессионализму и отношению врачей. Очереди небольшие, персонал вежливый и обходительный. Цены очень даже приемлемые. Оценка отлично.
Пылева М. И.
Город: Москва
14:46 03.02.2012
Положительное впечатление
Давно пользуюсь услугами клиники «Медхэлп», очень довольна. Согласна, используют новые технологии одни из первых в городе. Вполне приемлемые цены для элитной клиники, врачи профессионалы, персонал внимательный. Забота о клиенте чувствуется с порога. Лечение всегда подбирается только по индивидуальным схемам и адаптируется к бытовым проблемам, а это очень большой плюс.
Осетров Женя
Город: Москва
11:06 29.01.2012
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить моего врача Павлову. Пришёл поздно ночью с кровотечением и в полном отчаянии. Несмотря на поздний визит, меня встретили приветливо. Осмотрела доктор внимательно и быстро, никаких анализов. И уже через 15 мин ни кровотечения, ни боли. Здорово, спасибо за помощь.
Густкова Алена
Город: Москва
18:26 25.01.2012
Положительное впечатление
Надо было делать операцию (по-женски). После прочитанных отзывов - ужас - невероятно боялась. Но благодаря своему врачу Гаишниковой Т. А. (ее посоветовали) все прошло на ура. Так как я хотела. Ни боли, все быстро. Перевязки не больно и чувство удовлетворения. большое спасибо.
Дарина
Город: Москва
01:27 11.01.2012
Положительное впечатление
Спасибо всем, кто реально помог мне вылечиться от серьезного заболевания. В силу этичности не хотелось бы говорить о каком заболевании, но я благодарна врачу Фаине Романовне! Она настоящий профессионал!
Глазкова М.Т.
Город: Москва
13:45 10.01.2012
Положительное впечатление
Обратилась впервые в клинику « Медхэлп» - очень понравилось! Доброжелательные регистраторы, обслуживающий персонал, внимательные врачи- профессионалы. Я желаю, чтобы Вы всегда шли в ногу с научно-техническим прогрессом, даря людям надежду на здоровье, благополучную жизнь. Оставайтесь всегда лучшими!
Лукинов А.Ю.
Город: Москва
13:40 10.01.2012
Положительное впечатление
Специально, по рекомендации приехал из Твери в « медхэлп»! Мне очень понравилась Ваша клиника! Индивидуальный и профессиональный подход к пациенту не оставили меня равнодушным. Удобно, спокойно, комфортно. В дальнейшем буду обращаться за помощью только к Вам.
Куликов М.
Город: Москва
16:57 08.01.2012
Положительное впечатление
После праздников появились боли, тяжесть в животе, тошнота, решил сходить на очищение кишечника. Даже после одной процедуры почувствовал улучшение. Хочу поблагодарить сотрудников клиники за хорошее отношение, доброжелательность, вежливость!
Кубышев М
Город: Москва
16:30 08.01.2012
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность медсестрам процедурного кабинета за внимательность, вежливость, поддержку и, конечно же, за качественное выполнение медицинских процедур!
Лидия Сергеевна
Город: Москва
12:29 06.01.2012
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность медработникам этой клиники за чуткость, понимание, профессионализм. Особенно девочкам из процедурного. Всегда приветливы, любые уколы делают безболезненно.
Фатима Усманова
Город: Москва
11:15 24.12.2011
Положительное впечатление
Всему коллективу клиники МЕДХЭЛП огромное спасибо за восстановленное здоровье! Особая благодарность моему врачу Шафигуллиной Фаине Романовне! С Новым наступающим годом! Желаю достичь всех профессиональных высот, будьте счастливы!
Фатима Усманова
Город: Москва
20:03 15.12.2011
Положительное впечатление
Благодарю врача Шафигуллину ФР и весь мед персонал клинике МЕДХЭЛП за оказанную помощь моей маме. Куда только мы не обращались, какое только лечение мама не получала, но настоящее лечение нам оказали в клинике. Спасибо, что Вы есть, поздравляем всех вас с праздником, будьте здоровы!
Aleks portov
Город: Москва
22:21 14.12.2011
Положительное впечатление
Недавно посетил клинику - боли в пояснице уже неделю спать не давали. Был на приёме док. Паловой. Работает быстро, простые вопросы и обследования. Диагноз поставила- камень, сразу видно опыт и знание дела. Лечение начал. Через 2дня "родил" камень. И ничего не болит. Советую всем.
Альбина
Город: Москва
22:13 12.12.2011
Положительное впечатление
В поликлинике по месту жительства просто отказались мне помочь, сказав, что это бывает практически у 90процентов людей. Муж нашел в интернете клинику, работающую круглосуточно. как потом оказалось это была клиника Медхэлп. Помощь мне оказали там сразу же, начав лечение в тот же день. по-больше бы таких докторов, неравнодушных к здоровью пациентов! Спасибо огромное всем сотрудникам!
Назаралиева Заира
Город: Москва
23:45 06.12.2011
Положительное впечатление
Мне 38 лет, наблюдаюсь у гинеколога в своей женконсультации. В последние месяцы появлялась в середине цикла коричневая мазня. Врач назначила гормоны - "Жанин". Я не стала пить, решила еще провериться в другом месте. В инете нашла клинику "Медхелп". Попала к доктору Галишниковой Т. А. На УЗИ обнаружила миому и полип. Предложила анализы и операцию - удаление полипа, все сделали под наркозом. Назначили лечение миомы. Врач моей поликлиники разводила руками.
Безднов К.Г.
Город: Москва
18:02 05.12.2011
Положительное впечатление
Персонал в клинике МедХэлп очень добрый, отзывчивый. Люди — профессионалы! Очень приятно у Вас находиться и проходить лечение. Я не думал, что так возможно. Спасибо за обслуживание!
Богданова Л.А.
Город: Москва
17:59 05.12.2011
Положительное впечатление
Решила посетить клинику " Мед Хэлп ", так как у меня сложилось хорошее впечатление о клинике. Подход и принципы работы: ответственность, клиентоориентированность, профессионализм, компетентность, забота о комфортности пациента, индивидуальный подход к лечению., а так же настоящая приветливость. Спасибо, что Вы есть!
Петров Владимир
Город: Москва
16:37 03.12.2011
Положительное впечатление
Хочу поделиться впечатлениями после посещения клиники, а конкретно - врача уролога Лукашова О. Л. Приятно удивлен внимательным отношением персонала. Обстановка и само отношение доктора располагает к доверительной беседе о своих проблемах. Рад, что обратился именно к Вам. Сейчас есть уверенность в себе и своих силах. Спасибо!
Сосновская И.Б.
Город: Москва
19:12 30.11.2011
Положительное впечатление
Приветствую всех сотрудников Медхелп. Хочу рассказать про опыт общения с Вашей клиникой нашей семьи. Мы обследовали свекровь (по части урологии), понятно, что в силу возраста некоторые заболевания уже приобрели хроническую форму. Она увидела рекламу про медицинский центр и сказала об этом моему мужу. Он да и я отнеслись сначала скептически, однако отказать в лечении было неудобно и мы согласились. К счастью нам попался хороший, внимательный врач, и обслуживающий персонал. Свекровь прошла полное обследование, получила курс лечения проблемы, с которой мы обратились. Лечащий врач - Лукашов О. Л. Благодарим за поддержку, понимание, качественное лечение.
Павел Иванович
Город: Москва
23:55 29.11.2011
Положительное впечатление
Так получилось, что обратился я в клинику мх со своей бедой интимного характера. Знакомый посоветовал, так как сам проходил лечение в этой клинике у доктора Павловой. Я обратился к этому доктору и был восхищён тем, что в этой клинике работают такие хорошие люди. Доктор произвела на меня самое хорошее впечатление как и работа всей клиники. Это очень хорошо, что в медицине есть такие заведения, и так хорошо подготовленные специалисты.
Регионы присутствия
Похожие компании