Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин мебели
Телефоны:
+7 (495) 920-16-50
+7 (925) 287-90-89
8 (800) 550-14-20
Адрес:
Москва, ул. Ярославская, дом 8, корп. 4, оф. 316
Сайт: pandrev.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Виктория о компании Пандрев

Виктория
16:28 09.06.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сроки изготовления и доставки нарушены на три месяца! Деньги вернуть невозможно. Качество безобразное Долго не прослужит... развалится! Дрова!
Купили на ВДНХ мебель... Когда вскрыли упаковку в комнате... обнаружили отломанную ножку, и когда увидели, как сделана конструкция фирмы "Пандрев" (к чему была прикреплена ножка) внутри под обшивкой... Было решено: вернуть данные "дрова" производителю, на что они ответили, что это сделать тож невозможно! Просто ужас... Никому не рекомендую данную компанию. Всё что о ней здесь написано это наглая ложь, написанная самими работниками этой компании...
Администрация Мебель "Пандрев"
2018-06-10 18:20:46
Добрый день, уважаемые конкуренты. Сообщите, пожалуйста, следующие данные по вашему "заказу": ФИО, ваш адрес, ваш номер телефона, номер договора по которому приобреталась мебель.
И ответьте, пожалуйста, на вопросы по вашему комментарию:
- О какой мебели идет речь?
- Что развалится?
- Какая конструкция фирмы "Пандрев"?
Ждем все достоверные сведения и ответы на поставленные вопросы, в ином случае, всех, читающих этот отзыв, просим считать данный отзыв исключительно клеветой или нечистоплотным поведением конкурентов.
P.S. А то, что данный отзыв написан конкурентами, можно убедиться здесь (разные отзывы о нашей компании от разных людей пишут с одного и того же компьютера (см. внизу страницы) - http://pravda-klientov.ru/company/pandrev
Регионы присутствия
Похожие компании