Рейтинг компании:
Другие названия:
Московский филиал
Телефоны:
+7 (499) 999-82-83
Адрес:
Москва, ул. Гончарная, д. 30, стр 1
Сайт: rostelecom.ru
Сфера деятельности:
Телекоммуникационные компании

Отзыв клиента Юлия о компании Ростелеком

Юлия
14:43 14.02.2018
Город: Калуга
Отрицательное впечатление
В августе 2017 года мной был подключен пакет услуг Интерактивное ТВ+ Интернет, оплата 500руб. в месяц. При подключении данного тарифа ни один оператор, с которым я общалась, не сообщил мне условия договора, договор я увидела только, когда ко мне приехал сотрудник устанавливать роутер и приставку.
В январе 2018г. в личном кабинете заметила, что оплату начислили больше,чем нужно. Написала им. Оказалось, этот тариф предусматривает увеличение стоимости оплаты с 5-го месяца до 700руб. Плюс ко всему меня без моего ведома подключили к какой-то акции, благодаря которой моя оплата услуг за месяц составит 800руб. Сменить тариф -нельзя, расторгнуть договор - можно, но при условии выплаты начислений за все месяцы использования + за роутер и приставку, т.к. договор на 24 месяца. При том, чем позже расторгнуть договор, тем больше начислят. После расторжения пришли начисления в размере 4123 руб., это за пол года. Вы бы видели мои глаза!
Призываю обязательно читать договор и спрашивать подробно что и как!
Больше всего поразило, что большинство таких тарифов (в том числе и мой) рассчитан на то, что люди просто не прочтут договор,чтобы потом побольше с них срубить денег. Это ужасно, где ваша совесть Ростелеком?

P.S. Одни отрицательные отзывы о ваших услугах, куда вообще смотрит руководство Ростелеком? Или вам все равно, лишь прибыль была?
Похожие компании