Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин кухонной мебели
Телефоны:
+7 (495) 647-50-17
Адрес:
Москва, ул. Шеногина, д. 4
Сайт: wowkitchen.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Виталий о компании Wow Kitchen

Виталий
09:52 20.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Заказали кухню в ноябре 2016 г.
1) Через две недели позвонил сотрудник компании и сообщил, что выбранного цвета нет, и у меня 2 варианта: ждать поступления нужного цвета в течение месяца или выбрать другой цвет. На, что я пояснил, что цвет выбран, и меняться не будет, также у нас подписан договор с указанием сроков изготовления. И если они будут нарушены, будем в рамках договора возмещать неустойку. На, что сотрудник очень разозлился, начал грубить, договор сошел на нет. Я его закончил.
2) Приехали собирать кухню: вместо 1 обещанного дня, сборка затянулась на 3. Ниша под встроенную микроволновую печь оказалась меньше, чем микроволновая печь (все размеры техники я согласовывал на начальном этапе проекта, с указанием конкретной модели). В итоге пришлось ждать изготовление фасада еще 2 недели. Мастер при установке мебели завинтил слишком большие винты в фасад, в результате чего образовались бугорки на фасаде двери холодильника. Дополнительно мастер должен был установить вытяжку (за, что ему было заплачено), но он заболел, потом уволился, потом отказался приезжать. Позже, при установке фартука выяснилось, что кухня выставлена не в уровень. При длине столешницы в пределах 2-3 метров, расхождение 2 см. Также по "окончанию" установки мне был вручен целый ящик с фурнитурой (петли, ножки), с комментариями, что в моем заказе установлена немецкая фурнитура, а стандартная все равно Вами оплачена. Я этому рад. Я купил целый ящик петель и ножек! Отлично ребята.
3) После моего звонка в офис компании, технический директор "заржал" после моего рассказа! Ему смешно конечно! А мне печально осознавать, что достаточно раскрутить свой сайт в поисковике, выложить только положительные отзывы. И делать свою работу отвратительно.
4) Технический директор в итоге направил на осмотр кухни специалистов, те подтвердили, что требуется замена фасадов из-за вылезания бугорков от саморезов. Попытались устранить проблему, но сделали хуже. Вот уже месяц ждём. Тишина. Ни звонка, ни письма. Март.
Крайне не рекомендую компанию «Wowkitchen». Я пожалел, что связался с этими бедолагами.
Регионы присутствия
Похожие компании