Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин кухонной мебели
Телефоны:
+7 (495) 647-50-17
Адрес:
Москва, ул. Шеногина, д. 4
Сайт: wowkitchen.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Георгий о компании Wow Kitchen

Георгий
14:36 08.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Сказать, что всё плохо - ничего не сказать!
Заказали две кухни на две квартиры в декабре 2021 года. Оплатили 8 декабря 2021. Сроки поставки 30 рабочих дней. Сроки поставки техники (духовой шкаф, индукционная плита и вытяжка) - 35 рабочих дней. То есть 3-4 февраля всё должно было быть уже куплено и доставлено к нам.
Но ничего не было куплено и поставлено. Они просто пропали. Сроки по кухне очень задержали, и первую кухню нам начали устанавливать в конце февраля 2022 года.
Во время сборки выяснились серьёзные недочёты. Не тем ножки под мебель. Фасады не те. Многое пришлось браковать и не устанавливать. Собирали кухню в 3 дня. 5.5 метров 3 дня!! Потому что всё было через одно место. Сборщик молодец, исправлял косяки производства и замерщика.
Уже 8 апреля, а кухня на первую квартиру без фасадов.
А вот вторая квартира, то там вообще полный ахтунг!!!!
4 апреля!!! 4 апреля привезли мебель, а технику не привезли. Спустя почти 5 месяцев привезли мебель!!! И без техники. Несмотря на то, что техника должна была быть по договору куплена в январе и поставлена 4 февраля нам, так её вообще нет. И деньги не вернули. Не вернули деньги и за сломанный кран, за не ту мебель. Вообще ни за что.
Написали им досудебную претензию и наняли адвоката
Регионы присутствия
Похожие компании