Рейтинг компании:
Другие названия:
запчасти к бытовой технике, сервисная служба
Телефоны:
+7 (495) 000-00-01
Адрес:
Москва, Алтуфьевский, Алтуфьевское шоссе, 64
Сайт: iceberg.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Valeriy о компании А-Айсберг

Valeriy
19:36 09.07.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
По телефону обманывают с ценами. Думаю, делается это нарочно для завлечения простачков-клиентов.
Повёлся на солидно выглядящую пластиковую карточку с рекламой этой шарашки.
Вызвал мастера по ремонту холодильника, так как тот стал плохо холодить (не морозилка, а холодильный шкаф). По телефону диагностику объявили в 600-2000 рублей (2000 - это если с разборкой). По факту, "мастер", разумеется оценил свою "диагностику" в 2000 рублей (сперва даже в 2635, но потом исправил на 2000, когда сказал ему про предварительный звонок в их шарашку). Видимо, отодвигание холодильника от стены - это разборка в понимании мошенников из а-айсберга.
Свою остальную работу (снятие и настройка двери холодильника и подклейка уплотнителя внизу этой самой двери холодильника) "мастер" оценил в 5300 рублей. Итого, с эфемерной скидкой, порядка 7000 руб. При этом ему приходилось помогать, детали свои были не все, с инструментом - та же беда. Ну хоть не перепутал, и мой инструмент не уволок - уже плюс. Правда, и свой не забыл :) Хотя не весь его узнал (профессионала видно издалека), пришлось признаться, что кое-что из того, что он не сложил к себе, всё-таки принадлежит ему.
Итого: обычные мошенники, к сожалению.
Поспешил я с вызовом мастера - вместо того, чтобы почитать отзывы сперва. Не верилось, что контора, присутствующая на рынке столько лет, окажется обычным разводиловом. Люди, учитесь на чужих ошибках, не обращайтесь в эту г... контору - в лучшем случае, останетесь без денег и веры в людей. В худшем - они вам ещё и технику испоганят.
Похожие компании