АКАДЕМИЯ

Рейтинг компании:
Другие названия:
кафе-пиццерия
Сайт: akademy.me
Сфера деятельности:
Рестораны
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский', эт.2)
Написать отзыв про АКАДЕМИЯ
 
Отзывы клиентов о компании АКАДЕМИЯ(141)
Сортировать:
Анна Алексеева
Город: Москва
17:20 29.09.2011
Положительное впечатление
Я думаю эта кафешка для романтических встреч, тихая музыка стандартная кухня, ну мне там было скучно, посидели, пошли, и домой, кухня кстати не плохая я поела там нормально. Мясо приготовили вкусно, наверное повар хороший попался.
Иван Васин
Город: Москва
17:19 29.09.2011
Положительное впечатление
Заезжал туда недавно на легкий завтрак, но вместо завтрака вышел обед. Вполне себе достойная пицца и роллы на высоте. Цены чуть выше чем в обычных кафешках. Остался всем доволен и думаю буду туда забегать периодически.
Игорь Варфоломеев
Город: Москва
14:44 09.08.2011
Отрицательное впечатление
Зашли недавно с друзьями а Академию, всё какое резиновое, некоторые блюда как будто вчерашние и их еле, для вида, немного подогрели в микроволновке, живая музыка ваще слёзы, на сцене пытается что-то изобразить какой-то безголосый соловей.
Марина
Город: Москва
10:40 24.07.2011
Отрицательное впечатление
Alfetta
Город: Москва
12:42 11.07.2011
Положительное впечатление
Пицца достойного качества, но вот ждать ее приходится достаточно долго, минут 20-30. Субъективно – лучшая из общедоступных пиццерий города.
Tarson
Город: Москва
12:42 11.07.2011
Положительное впечатление
Заказываю только в Академии, обычно “Сан-Марино”. Качество на очень хорошем уровне, и вроде как Академия бронзовый призер кулинарного конкурса кремлевского.
Иван
Город: Москва
12:41 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Привезли заказ, начинка пиццы выложена не на корж, а мимо, вернули все это обратно. Потеряли время, больше не клиенты.
Лия
Город: Москва
12:39 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Обедала в Академии летом почти три года, но этим летом просто ужасный обслуживающий персонал и администраторы, сплошной игнор и высокомерие, отвратительное обслуживание. Простой ланч занимает 1,5 часа! 20-30 минут принимают заказ, хамят, 15-20 минут несут счет, про вынос блюд я вообще молчу, про напитки могут просто забыть.
Светлана
Город: Москва
12:38 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Mellany
Город: Москва
12:37 11.07.2011
Положительное впечатление
Очень приятное кафе-пиццерия в самом центре города, прямо напротив МХАТ им. А. П. Чехова. В плане подъезда несколько проблематично, потому что сам Камергерский переулок для проезда закрыт, а парковаться на Тверской улице не легко, если решите посетить данное заведение, то местечко для парковки лучше искать от самого метро 'Охотный ряд', если же пешком, то метро расположено в 5 минутах ходьбы. Здесь собирается довольно интересная публика: депутаты, артисты, музыканты. Особо стоит отметить разнообразие десертов, ну и конечно же пицца. она превосходна, на тончайшем тесте и очень вкусная. Интерьер довольно прост, но вместе с тем очень уютен. Место подойдет как для романтического ужина, если нет необходимости уединяться, так и для веселых дружеских посиделок за бокалом чего-нибудь вкусненького.
Артур
Город: Москва
12:37 11.07.2011
Положительное впечатление
Прохожий
Город: Москва
12:36 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Ну и отвратительно там кормят. Пицца горелая, салат просто жуть, как у людей совести хватает драть такие деньги за откровенно г. ную стряпню? Одно слово х. ня. Единственная радость - официанты вежливые.
Любовь
Город: Москва
12:35 11.07.2011
Положительное впечатление
Большое спасибо всем, кто трудится для того, чтоб мы у Вас вкусно поели. Отличные блюда. Прекрасный сервис, в том числе и доставка. Я и моя семья Ваш постоянный и благодарный клиент!
Владимир
Город: Москва
12:34 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня заказал у Вас суп-пюре из лосося - не соленый, пиццу - сухая, есть не возможно и салат - только он и порадовал. Ребята, раньше было лучше.
Андрей
Город: Москва
12:34 11.07.2011
Отрицательное впечатление
Очень недоволен сегодняшним (02.07.) обслуживанием! Заказал заранее пиццу, пришел через 20 минут, пицца не готова! Прождал еще 20 мин. и в итоге, вышло время моего обеда и я ушел голодным! Спасибо Вам за оперативность!
Олег
Город: Москва
12:19 11.07.2011
Положительное впечатление
Бывал в 2007 и в 2010 гг. Вкусная недорогая пицца. Хорошее место для того, чтобы зайти пообедать. К сожалению, пиво подается только после 16.00 и нельзя курить.
Ольга
Город: Москва
12:19 11.07.2011
Положительное впечатление
Очень хорошее кафе. Были 30.04.2011. Обед на двоих обошелся в 500 руб. (салаты, бульоны, 2 пиццы, чай) - очень сытно, вкусно. Заказ не приходится долго ждать, все приносят вовремя. Единственное - в обеденное время может не быть свободных столиков. Курить, кстати, можно и даже есть кальян.
Антон
Город: Москва
12:18 11.07.2011
Положительное впечатление
Приятное кафе (фактически ресторан) с приятным сервисом и достаточно невысокими ценами (сытный обед на двоих - 600 р). Персонал любезно разрешил зарядить ноут. Порции приличного размера, еда (особенно грузди) вкусна. Достойное место для перекуса.
Алексей
Город: Москва
12:18 11.07.2011
Положительное впечатление
Неплохое заведение по ценам, но официанты оставляют желать лучшего. Основную часть времени уделяют своим знакомым, с которыми проводят большую часть времени, не обращая внимание на посетителей, да и пьют к тому же. Но в целом приятные впечатления остались, так как были в хорошей компании, да и напитки нормальные.
Алекса
Город: Москва
11:35 21.06.2011
Отрицательное впечатление
Раньше было лучше. Сейчас не очень хорошее обслуживание, невнимательные администраторы. Теперь все чаще проходим мимо.
Светлана Петрякова
Город: Москва
11:34 21.06.2011
Отрицательное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании