Отрицательное впечатление
Мы с братом хотели купить машину, хорошо, что утром на свежую голову поехали в этот салон. Нам нужен был форд фокус в кузове хэтчбек и на автомате, а остальная начинка нас мало интересовала. По телефону нам сказали, что действительно такой форд у них есть, но по приезду его не оказалось. Предложили взять VW Polo. Поняли, что для себя дешевле будет уйти.