Отрицательное впечатление
Сказать плохое отношение к клиентам это не сказать и 10%, что придется испытать людям, решившим воспользоваться услугами этой организации! От диспетчеров откровенное хамство и даже МАТ (!) с отказом сообщать требуемую информацию.