Положительное впечатление
В августе месяце 2015 года приобрела диван "Флорида" в ТЦ Мебель-Хол в г. Раменское. Очень довольна качеством и моделью дивана, так удачно вписался в общую концепцию дизайна квартиры. Каждый день приносит удовольствие во время отдыха и очень нравится моим многочисленным гостям.
Благодарю всю компанию и менеджера Лину за грамотную консультацию и правильный подбор дивана.
Рекомендую вашу компанию всем своим друзьям и близкому окружению.