Положительное впечатление
Пользуемся диваном 4 года. Очень довольны качеством дивана, обивка не сколько за время эксплуатации не пострадала и не выгорела. Основным нашем требованием к дивану было удобство комфортного сна. Диван полностью оправдал наши ожидания. Спасибо. Желаем процветания фабрике.