Положительное впечатление
Добрый день!
Недавно приобрела журнальный столик фабрика "Авангард". Долго искала подходящий вариант (цена, качество + должен вписаться в интерьер). Покупкой осталась довольна. Стол сделан из качественного материла, добротный крепёж, классический дизайн. Ещё очень понравился торшер на деревянной ножке. Подумываю о покупке. Спасибо за качественную мебель и хороший сервис
С уважением, Светлана