Положительное впечатление
Весной обращался к ним насчет изготовления мебели из натурального дерева. Просто заказал у них шкаф и кровать. Благо они подошли и по размерам, и по цвету. В общем, оплатил изготовление мебели. Попутно согласовал все оставшиеся вопросы, касающиеся доставки, сборки, установки мебели. Далее просто ждал два месяца. В общем, мебель отличная! Она стильная и эффектная.