Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Телефоны:
+7 (495) 741-44-77
Адрес:
Москва, Северное Измайлово, Щёлковское шоссе, 100
Сайт: avignon-auto.ru
Сфера деятельности:
Автосалоны

Отзыв клиента Татьяна Анатольевна о компании АВИНЬОН

Татьяна Анатольевна
11:29 22.12.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Renault Duster 1.5d МТ 2015 г. 109 л. с., механика.
Долго выбирали салон, в котором купить. Рассматривали только официальных дилеров. Звонили и ездили во многие салоны. По телефону озвучивают одну сумму то, что на сайте, а по факту совсем другая, стоимость автомобиля вырастает от 100 до 150 тысяч. На Волгоградской, 24 враньё, не оказалось такой модели и менеджер нам упорно рассказывал комплектацию Expression намного лучше, чем Privilege (По его словам Privilege это ужас) и у них нет такой комплектации несмотря на то, что уверял в наличии есть. Отношение сотрудника салона ужасное, во время беседы с нами периодически отвечал на звонки другим клиентам и куда-то всё бегал. Мы этим дилерским очень разочарованы в Балашихе, стоимость автомобиля вырастает значительно меньше, но также не совсем радует.
А вот сотрудник Соколов Илья молодец, информация полученная от него по телефону соответствует информации при личной встречи.
Итог: купили в салоне Авиньон Щёлковское шоссе, 100.
Luxe Privilege 1,5 dci 4х4 МКП6
Салон понравился. Нашим менеджером был Лавренов Вячеслав. Всё объяснял на каждом этапе оформления автомобиля и до оформления. Не было ни одного вопроса на который я не получила ответ. Всё вежливо, доброжелательно и профессионально. Перспективный сотрудник на мой взгляд, он искренне помогал при выборе (а не только доп. оборудование «развести на деньги"). Терпение у Вячеслава огромнейшее, так как я выбираю автомобиль, это наверное для многих катастрофа, Так же хочу отметить работу менеджера Ильи квалифицированный сотрудник. Рекомендую обращаться к Лавренову Вячеславу при покупке автомобиля.
Регионы присутствия
Похожие компании