Положительное впечатление
Купил в салоне на Дмитровке Renault Latitude. Год, цвет, пробег, все понравилось. Главное, что когда приехал ее оформлять, цена не поменялась. Салон солидный, буду тут и дальше покупать авто. Решил уже для себя, что через годик куплю здесь же новую.