Положительное впечатление
В АвтоГраде авто в трейд-ин на любой вкус и достаток. Но, не о машинах хочется говорить, а о персонале. Отличная команда, молодцы ребята-менеджеры по продажам! Не получилось сразу у меня купить у них авто, но отношение к потенциальным покупателям на высоте. Менеджер ответил, как мне показалось, искренне на все вопросы, которые меня интересовали. Молодцы, одним словом. Не много таких консультантов.