Положительное впечатление
Купила ниссан альмера классик в 2012 г. Очень довольна салоном автомир! Большое спасибо кридитному отделу! (Помогли получить кридит, в натсе отказали). Большое спасибо менеджеру Чернову Сергею! Молодцы, работают обходительно и слажено!