Положительное впечатление
09.04.2013 г. забрал Берлинго Трек HTR из салона Автомир на Варшавке. На всё про всё времени и нервов потратил минимум. Всё конкретно, быстро, по существу и без навязывания сомнительных допов. За что отдельное спасибо менеджеру Алексею Верховых. Также хочется поблагодарить менеджера по кредитам (брал машину в кредит) Ольгу Косьянову - просто приятно, когда человек на своем месте. Мой авто с пробегом приняли тоже достаточно быстро, хотя цены режут режут по-взрослому. Меня выручила программа 'селект', поскольку у меня был Пежо Партнер Типи (продукция ПСА), дали дополнительно 40000 руб. А напротив 'Автомира' через дорогу есть автосалон 'МАС-МОТОРС' (я приехал вначале туда) - вот где полный колхоз и развод. Полдня мытарили, доставали звонками из банков, из салона, дубовым подходом к кредиту и напоследок обязали поставить противоугонок (из-за кредита) на 150000 руб. Про скидку на машину (2012 г. в.) разговора не было. А ещё там многовато менеджеров из Азии. Хорошо, что 'Автомир' (Ситроен) был напротив и работает до 21.00 - за остаток вечера субботы 05.04.2013 г. я успел выбрать машину, решить все вопросы с кредитом и получить нормальную скидку без всяких противоугонок (машина 2012 г. только с заводскими опциями+коврики в салон). На следующий день сообщили, что кредит одобрен (9,9% на два года), а 09.04.2013 г. я, сняв свой старый автомобиль с учёта (без снятия - 6000 руб.), в этот же день уехал на новом из салона. Автомобилем доволен на все 100%.