Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность менеджеру салона Hyundai Сергею Афанасьеву. Сергей прекрасно проконсультировал, затем продал мне автомобиль. Сотрудник блестяще исполнил свои обязанности, четко и оперативно действовал. Как и хотел, я уложился в пятьсот.
Очень доволен сотрудничеством с Сергеем. Рекомендую!