Отрицательное впечатление
Все, что указанно на сайте, полное разводилово, когда звоните по указанным номерам, попадаете в кол-центр, а не в "автосалон", поэтому инфа, которой вас снабжают, лжива от первого, до последнего слова. Люди, не ведитесь на цены, обращайтесь к официальным дилерам!