Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание в автомире на Ярославке. Вчера решила пройти второе ТО (машина Пежо 207) в Автомире, т. к. ближе к дому, обычно обслуживаюсь у дилера на Ивана Франко, никогда никаких замечаний, просто здорово работают. Началось все с того, что девочки на ресепшене 30 минут оформляли бумаги и решали куда впечатывать VIIN. Оставила машину, сказав, что нужно поправить контакт у лампочки ближнего света, мы вместе с мастером все проверили, мне сказали, что перезвонят. Действительно перезвонили, назвали цену ТО и доп. работ - 25 т. р. (9т. р. - ТО и 15 - доп. работы), при этом в доп. работу входили замена передних колодок и лампочки. Я отказалась, перезвонила на И. Франко, узнала, что замена колодок стоит 4 тыс., следовательно, поправить контакт у моей не сгоревшей лампочки стоит 11 т. р. Крутовато!
Вечером, забирая машину я конечно не посмотрела, что лампочка не горит (ну женщина, что поделать). Приехав в Королев я обнаружила, что лампочка не горит, мне пришлось ехать обратно. В салоне мне предложили купить новую лампочку, в результате передо мной извинились и за 560 рублей мне поставили новую лампочку. Но на этом приключения не закончились.
Вечером дома я заглянула в сервисную книжку и не обнаружила там отметки о втором ТО. Утром уже третий раз я поехала в Автомир, подошла к девочкам на ресепшен и попросила поставить мне отметку о вчерашнем ТО. В ответ ни каких извинений, ни каких оправданий? С презрением сотрудницы сказали, что я могла бы и не приезжать, а они бы поставили мне отметку следующий раз.
Следующего раза не будет!