Положительное впечатление
В фан клубе «Ford Focus» прибавилось народу. Докладываю: две недели назад взял себе первый в жизни Ford. Надеюсь, не последний. От покупки в салоне дилера получил массу положительных эмоций, а от машины получаю огромный кайф! Приятно ощущать себя белым человеком, в Форд 'Автопассаж' умеют устроить хорошее настроение и праздник для души. Обслуживают красиво, персонал подобран и обучен, никаких заминок, нестыковок, подвохов. Было дело, пытался манагер мне навязать несколько дополнительных опций, из благих намерений, знаю. Но я сразу сказал – лишних денех нет, я бы всё купил, но поймите меня правильно, я простой машинист, не рокфеллер. Сошлись на том, что я взял машину в кредит, теперь буду ежемесячно платить за свой Форд и ездить на нём с удовольствием. Ребята из 'Автопассажа', спасибо за обслуживание и суперклассную машину.