Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Телефоны:
+7 (495) 292-67-12
+7 (800) 555-76-42
Адрес:
Москва, Дмитровский, Дмитровское шоссе, 157, стр. 4
Сайт: saloncentr.ru
Сфера деятельности:
Автосалоны

Отзыв клиента Васильевич о компании Автосалон Центральный

Васильевич
09:53 23.08.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Брал тут Ситроен С4.
Сначала для себя с маркой и моделью определился, потом уже к поиску салона приступил. Тут, хочу признаться, и отзывы свою роль сыграли - в интернете сначала почитал, ну и друзей, кто за рулем, поспрашивал - где да как получше. О салоне на Дмитровке услышал только хорошее, потому и решил присмотреться получше.
На сайте высмотрел, что интересующий меня Ситроен С4 в салоне представлен в нескольких комплектациях и, что на него будет скидка при покупке в июле. Позвонил - уточнить по наличию и стоимости, и цвета доступные интересовали, конечно.
С девушкой-менеджером по телефону достаточно долго общались, зато на все мои вопросы ответили.
Дальше уже в сам салон поехал. Деньги на покупку авто на тот момент были собраны, но расставаться с ними я не торопился. Машинку посмотрел, тест-драйв мне устроили, с менеджером все нюансы обсудил - меня в частности интересовали оформление и страховка, т. к. авто новое.
Так вот от и до я в автосалоне пробыл часа три. Машину взял, обещанную скидку по акции учли, а страховка - в подарок.
Сервис не могу назвать навязчивым - дополнительные опции хоть и предлагали, конечно, но никто не настаивал, как говорится, хозяин - барин.
Авто, конечно, класс - с отечественным автопромом в один ряд и ставить нечего. И несмотря на внешнюю компактность довольно вместительное внутри. В общем покупка только радует!
Регионы присутствия
Похожие компании