Отрицательное впечатление
Компания которая берет 100% предоплату за изделие после чего ты им больше не интересен. Договор с вами заключает ИП , подписывает его Продовец, по договору п.2 45 раб. Дней, п.10 + ещё 20 раб. Итого 65 раб. дней, деньги берет торговый центр а дальше полный мрак и футбол клиента. Решать Вам. Я несоветую.