Отрицательное впечатление
Приобрели в этом магазине фотоаппарат, так с нас содрали 1590 руб. за страховку (так называемое GLC), в итоге он, конечно же, у нас поломался. Привезли, отдали им в ремонт (хотя еще и гарантия есть и GLC) и вот уже второй месяц не можем увидеть свою покупку. Никогда больше ничего не приобрету в этих магазинах и ВАМ, ЛЮДИ, НЕ СОВЕТУЮ!