Отрицательное впечатление
Купили вонючий чайник, кипятили 20 раз и бестолку - воняет!), обменять отказались, ссылаясь на то, что может это мы туда аммиак налили, делайте экспертизу. Схема наработана: типа никто за чайник время убивать не станет. Да и клиент им не особо нужен, улыбаются пока не купил! Карту скидок порвали и выбросили. В ЭЛЬДОРАДО НИ НОГОЙ, ВСЕМ СОВЕТУЮ!